Блоги

В сухое молоко добавлено различное пальмовое масло

Writer: admin Time:2024-03-01 13:36 Browse:

Жир – это необходимая энергия для роста младенцев и детей раннего возраста. Младенческий период – это время, когда дети растут и развиваются наиболее быстро. Развитие мозга, сердца, сердечно-сосудистой ткани и накопление подкожного жира требуют участия достаточного количества липидов.

В сухом молоке есть два источника жира: один — жир, содержащийся в молочном сырье; другой — добавление различных растительных масел.

Пальмовое масло богато пальмитиновой кислотой, а пальмитиновая кислота является одним из важных компонентов грудного молока.

Исследования показали, что содержание пальмитолеиновой кислоты в жире грудного молока достигает 50–70%, что может обеспечить энергию для роста младенцев, поэтому добавление пальмитолеинового масла в сухое молоко является хорошей идеей. 

Это чтобы приблизиться к грудному молоку.Пальмовое масло производят из пальмовой мякоти. Его широко добавляют в детские смеси, поскольку он богат пальмитиновой кислотой. 

Однако благодаря своей структуре около 93% пальмитиновой кислоты будет выделено в организме ребенка. Он соединяется с кальцием в организме ребенка, образуя нерастворимое кальциевое мыло, которое может легко вызвать запор и раздражение у ребенка.

Пальмоядровое масло производится из ядер пальмы и содержит большое количество низших жирных кислот. Его свойства ближе к кокосовому маслу, но в сухое молоко его добавляют редко.

Что касается пальмового масла, то это пальмовое масло с температурой плавления <24°. Поскольку содержание ненасыщенных жирных кислот в нем выше, чем в пальмовом масле, оно снижает вероятность соединения пальмитиновой кислоты с кальцием и ближе к жировой структуре грудного молока, поэтому относительно. Говорят, что вызвать запор непросто. 

И пальмовое масло, и пальмовое жидкое масло обычно добавляют в сухое молоко, и в него может быть добавлена пальмитиновая кислота, необходимая для роста ребенка. 

Разница в том, что жидкое пальмовое масло с меньшей вероятностью вызовет гнев у детей.

ЗАПРОС