НОВОСТИ

сколько стоит завод по производству подсолнечного масла

Writer: admin Time:2018-05-16 17:23 Browse:

По разным производственным мощностям, разному бюджету, мы можем производить и изготавливать различные машины для производства подсолнечного масла. У нас есть различное решение для завода по производству подсолнечного масла для удовлетворения различных требований заказчика.

Наша машина для приготовления масляного масла может обрабатывать различные виды масличных культур


Наша компания является профессионалом в проектировании, установке, пробном прогоне подсолнечного масла, техническом обучении и т. Д. Мы можем предоставить вам проект «под ключ» всего завода по производству подсолнечного масла от 20 до 5000 тонн.
Подсолнечное масло имеет высокую питательную ценность, содержащую около 90% ненасыщенных жирных кислот, а основная жирная кислота-кислой кислоты составляет около 66%. Для повышения нефтеотдачи и получения высококачественного подсолнечного масла установка для производства подсолнечного масла должна состоять из следующих процессов: предварительная обработка, предварительное прессование, экстракция и рафинирование.
Наши инженеры могут помочь вам в проектировании и установке установки для подсолнечного масла в соответствии с вашими потребностями и требованиями. Если вы хотите узнать больше о заводе по переработке подсолнечного масла, пожалуйста, свяжитесь с нами.

ЗАПРОС

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Email: info08@cnoilmachine.com

Add: Xiangjiang Road,Industry Zone,Hua County Henan Province ,China