НОВОСТИ

оборудование для рафинации и дезодорации растительных масел 10 тонны в сутки

Writer: admin Time:2018-05-03 15:25 Browse:

Нефтепереработка: Согласно сегодняшним рыночным исследованиям, делается вывод о том, что рынок требует изысканного пищевого масла с такими характеристиками, как мягкий аромат и запах, ясный внешний вид, светлый цвет, длительный срок хранения, подходит для жарки. Процесс переработки может быть принят в качестве физического НПЗ или химического завода. Аналогично, процесс может быть периодическим или непрерывным.
 

Дегумирование / нейтрализация.
 
Сырая нефть, полученная с помощью винтового пресса и способ экстракции растворителем масличных культур, будет вызывать осаждение так называемых десен на хранение.
 
Huatai Machinery следует за различными типами дегумирующих процессов, таких как «Дегумация воды» / «Кислотная дегумация / ферментативная дегумация».
 
Отбеливание.
 
Отбеливание природными или кислотоактивированными глинистыми минералами для адсорбции красящих компонентов и разложения гидроперекисей.
 
Отбеливатель Huatai Machinery специально разработан, благодаря чему он потребляет меньше полезности и дает лучшие результаты.
 
Дезодорации.
 
Дезодорирование для удаления летучих компонентов, в основном альдегидов и кетонов, с низкими пороговыми значениями для обнаружения по вкусу или запаху. Дезодорация представляет собой процесс паровой дистилляции, осуществляемый при низких давлениях (2-6 кг / см 2) и повышенных температурах (180-220 ° С).
 
Дезодорант машины Huatai разработан эффективно. Он имеет очень эффективный теплообмен нефти и масла и очень эффективную систему рекуперации тепла, благодаря которой потребление коммунальных услуг значительно меньше по сравнению с другими.
 
Озеленение / Депарафинизация
 
Это процесс удаления деталей с большей температурой плавления из масла, например, восков или триглицеридов, путем медленного охлаждения растительных масел. В основном этот процесс осуществляется обычно в массе Rice Bran, подсолнечном масле и кунжутном масле, касторовом масле, которое содержит большое количество восков, жирных кислот и липидов.
 
все они выполняются с помощью различного оборудования и оборудования для переработки нефти и используются для переработки почти всех видов масла, добытых из семян масличных культур, таких как семена подсолнечника, арахиса, семена кунжута и семена сои и т. д.

ЗАПРОС

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Email: info08@cnoilmachine.com

Add: Xiangjiang Road,Industry Zone,Hua County Henan Province ,China