НОВОСТИ

Производственная линия для предварительной обработки семян масличных культур

Writer: admin Time:2018-04-25 15:45 Browse:

Производственная линия по производству растительного масла включает две части, одну линию предварительной обработки, а другую - машину для прессования масла.
 
  Часть предварительной обработки используется для очистки и регулировки текстуры материалов, она может улучшить скорость выхода масла, уменьшая пробой машин. В общем, машины для предварительной обработки включают в себя магнитный барабан, чистящие сита, шелушитель, дробилку, отвальный рулон, плиту, размягчающий горшок, машину для надувания и так далее. После предварительной обработки материалы будут отправлены на выгрузку нефти, после чего будет получена сырая нефть. Различные материалы имеют разные методы предварительной печати. Обычно мы размещаем соответствующую линию пресса в соответствии с материалами клиентов.
 
 
Основные части линии предварительной обработки:
 
Магнитный барабан
А. Магнитный барабан
A. Магнитный барабан:Он использует использование магнитной силы для удаления металлических примесей, таких как железный гвоздь и малая сталь, и позволяет избежать этих загрязнений, чтобы уничтожить машины в следующих шагах.
Чистящие сита
B.Чистящие сита
B.Чистящие сита: В масляных семенах есть грязь, листья и другие гранулы, мы должны использовать очищающее сито для их удаления. Частотное перемещение может повысить эффективность очистки, легкая пыль удаляется системой всасывания. Его обрабатывающая мощность велика, ее обычно принимают на масляной фабрике среднего и крупного масштаба.
лущилка
c.лущилка
c.лущилка: Он использует использование силы движения пары зубчатого ролика для разрушения оболочек семян масла. Почему нам нужно перемещать раковины? Поскольку в оболочках очень мало содержания масла, если мы его не удалим, он поглотит масло из ядра. Он обычно используется для переработки арахиса, семян подсолнечника и т. Д.
Дробилка
D.Дробилка
D.Дробилка:Он используется для раздавливания ядра большого размера на несколько частей с помощью внешнего источника питания. Что касается сои, ядра арахиса, перед предварительным прессованием требуется дробильная секция, потому что она готовится к отслаиванию. 
Отверстие
E.Отверстие
E.Отверстие: Это процесс использования механического воздействия, чтобы хлопнуть ядро в шелушение. После отслаивания материалы становятся все слабее, и это хорошо для поглощения влаги и тепла в процессе варки, и намного легче получить масло в процессе масляного прессования.
Плита
F.Плита
F.Плита:Главной функцией этой части является смачивание, нагрев, приготовление пищи и сушка шелушения, эффективность приготовления будет влиять на скорость подачи масла и качество еды.
Смягчающий горшок
G.Смягчающий горшок
G.Смягчающий горшок:Он обычно используется для обработки сои. Его основная функция заключается в кондиционировании влаги и температуры материалов, повышении его пластичности. Этот процесс также может эффективно предотвращать чрезмерное наполнение порошков и рулонную ленту в последующих процессах.
Навалочная машина
H.Навалочная машина
H.Навалочная машина:Он обычно используется для переработки рисовых отрубей в нефтяном месторождении. Высокая температура и давление для превращения материалов в зернистость. Во время этого процесса материалы резко раздуваются, внутренняя влажность быстро испаряется и образуется в рыхлую структуру, она хороша для экстрагирования растворителем масла.
Плиты сушильные
I.Плиты сушильные
I.Плиты сушильные: Он используется для сушки влаги в материалах. После вздутия содержание влаги составляет около 11% -13%, оно слишком высокое, оно не подходит для экстракции растворителем, поэтому нам нужно высушить влагу до 7% -9%.

ЗАПРОС

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Email: info08@cnoilmachine.com

Add: Xiangjiang Road,Industry Zone,Hua County Henan Province ,China